Доктор
МАТВЕЕВ АНТОН МАРКОВИЧ

 

Лапароскопические операции в гинекологии

Получить консультацию

Хочу поделиться новостью, что совсем недавно прошёл важнейший курс по хирургическому лечению глубокого эндометриоза под руководством профессора Арно Ваттьеза.

Мастер-курс хирургического лечения глубокого эндометриозаСессии из 10 сезонов включали в себя диагностику, рекомендации, лечение и предотвращение развитие эндометриоза. Этот мастер-курс продолжался 6 месяцев по 2-4 дня в месяц, позволил получить огромное преимущество и прогресс в знаниях, охватывающих все области эндометриоза и его тяжёлых форм. В курс вошли лекции, 10 сессий живой хирургии, интерактивные вопросы и ответы, дискуссии с экспертами, а также тестирование и итоговый сертификационный экзамен. Эксперты из разных стран мира представляли лекции по своей специализации (ультразвуковая и МРТ-диагностика; колоректальная и урологическая хирургия; репродуктология и подготовка к ЭКО) и отвечали на любые вопросы курсантов.

Сертификат Мастер-курса хирургического лечения глубокого эндометриозаПрофессиональным докторам очень важно развиваться, изучать и практиковаться в новых техниках и методах, для того чтобы у каждого пациента или пациентки была возможность ощутить все преимущества лапароскопической хирургии. Такой курс совершенствует и подготавливает хирургов в плане управления сложными ситуациями, связанными с тяжёлым эндометриозом. Сертификационный экзамен после завершения курса необходим для определения степени компетенции в усвоенных знаниях по управлению эндометриозом.

Ещё один важнейший шаг в профессиональном развитии сделан.